Бумажные полотенца Comfort S
ART-2P2RP
60,00
р.
2-х слойные бумажные полотенца Veelit

Двухслойные бумажные полотенца - незаменимый атрибут на кухне, помощник при уборке квартиры, с помощью которого в случае необходимости можно быстро и эффективно вытереть разлитые воду или детский сок, убрать рассыпавшуюся из цветочного горшка на подоконнике землю или крошки с кухонного стола.

Классический белый цвет бумажных полотенец, изготовленных из натуральной целлюлозы, и тиснение в виде квадратов будут гармонично смотреться на любой кухне. Каждый рулон имеет длину 12,5 метров и состоит из 55 листов, отделенных друг от друга четкой перфорационной линией. Бумажные полотенца Veelit отличаются повышенной впитываемостью и прочностью. Упаковка содержит 2 рулона бумажных полотенец.

Купить бумажные полотенца в Москве

Бумажные полотенца давно вошли в перечень обязательных бытовых атрибутов в жизни каждого человека. Уже привычный предмет повседневности выполняет гораздо больший спектр функций, чем может показаться на первый взгляд. Полотенца стали незаменимым помощником хозяйки на кухне и широко используются в поддержании чистоты в офисах, на предприятиях, в пунктах общественного питания, а также в бьюти-салонах. Когда полотенца под рукой, можно не отвлекаться на постоянный поиск тряпок и губок: достаточно просто оторвать лист и навести порядок на рабочей поверхности.

Бумажные полотенца veelit наглядный пример честного соотношения цены и качества. Изделия доступны по демократичной стоимости, представлены в широком ассортименте и совершенно безопасны для здоровья.

В чем преимущества данных изделий?

Полотенца доступны в различных видах упаковки - от индивидуальной до семейной. В одной упаковке содержится 2 рулона, но при желании можно приобрести паки на 4 и более рулонов.

Одноразовые полотенца обладают рядом преимуществ перед матерчатыми:

  • Одноразовое использование – залог поддержания гигиеничности и безопасности. Их не нужно повторно использовать, соответственно нет необходимости в их стирке.
  • В отличие от тканевых аналогов, можно купить бумажные полотенца дешево и впрок.
  • Выполненные из экологически чистого и биоразлагаемого материала, данные изделия не причиняют вреда экологии и здоровью человека.
  • Их удобнее использовать, разместив в специальный контейнер или диспенсер. Таким образом, они не займут лишнего места в доме и всегда будут под рукой.
Купить бумажные полотенца Veelit в рулонах
Широкий ассортимент одноразовых салфеток и полотенец представлен в каталоге интернет-магазина Veelit. Вся продукция сертифицирована и соответствует строжайшим требованиям ГОСТа, а также международных стандартов качества и безопасности.
Постоянные заказчики и оптовые клиенты компании получают реальную возможность купить бумажные полотенца недорого. Чтобы совершить заказ, достаточно оформить простую заявку на сайте, либо позвонить по указанному номеру.


Материал: 100% Целлюлоза

Слойность: 2 слоя

Длина рулона: 12.5 метров

lwh: 200x100x220

Weight: 240g

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше Имя
Ваш Email
Ваш телефон
Доставка
Payment method
Нажимая «Отправить заказ» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных